PAIRE DE CANTONNIÈRES EN TAPISSERIE AU POINT... - Lot 137 - Art Richelieu

Lot 137
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 2 100EUR
PAIRE DE CANTONNIÈRES EN TAPISSERIE AU POINT PLAT, BRAQUENIÉ, AUBUSSON, FIN DU XIXE SIÈCLE, DÉBUT DU XXE SIÈCLE à décor sur fond vert tendre de panier fleuris, fleurs, feuillages, roseaux et noeuds de ruban (2) 300 x 170cm
Mes ordres d'achat