TAPIS AU POINT NOUÉ DIT DE LA SAVONNERIE,... - Lot 136 - Art Richelieu

Lot 136
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 12 000EUR
TAPIS AU POINT NOUÉ DIT DE LA SAVONNERIE, LAINE, DE STYLE LOUIS XIV, BRAQUENIÉ, AUBUSSON, DÉBUT DU XXE SIÈCLE à décor d'un médaillon central dans un entourage de guirlandes de fleurs Dim. 285 x 390cm
Mes ordres d'achat