ENSEMBLE DE GARNITURES DE SIÈGES, TAPISSERIE... - Lot 123 - Art Richelieu

Lot 123
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 000EUR
ENSEMBLE DE GARNITURES DE SIÈGES, TAPISSERIE AU PETIT POINT OU BRODERIE AU PETIT POINT SUR CANEVAS, LAINE ET SOIE, DE STYLE LOUIS XVI, BRAQUENIÉ, XIXE - XXE SIÈCLES à décor de semis de fleurettes et roses et rinceaux feuillagés, comprenant : - une garniture de fauteuil (un dossier, une assise, une paire de manchettes) - trois garnitures de fauteuil de modèles semblables (trois dossiers, trois assises, cinq manchettes) - une garniture de fauteuil (un dossier, une assise, une manchette) - une garniture de fauteuil (un dossier, une assise) - un dossier, une paire de manchettes (7)
Mes ordres d'achat