ENSEMBLE DE GARNITURES DE SIÈGES, TAPISSERIE... - Lot 115 - Art Richelieu

Lot 115
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
ENSEMBLE DE GARNITURES DE SIÈGES, TAPISSERIE AU PETIT POINT OU BRODERIE AU PETIT POINT SUR CANEVAS, LAINE ET SOIE, DE STYLE LOUIS XV, BRAQUENIÉ, XIXE - XXE SIÈCLES à décor de chinoiseries, semis et bouquets de fleurs, comprenant : - une assise de fauteuil - un dossier et une paire de manchettes - une garniture de fauteuil (4)
Mes ordres d'achat