PANNEAU RECTANGULAIRE EN TAPISSERIE, LAINE... - Lot 61 - Art Richelieu

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
PANNEAU RECTANGULAIRE EN TAPISSERIE, LAINE ET SOIE à décor d'une femme vêtue à l'antique, pampres, rinceaux de feuilles d'acanthe, grotesques et masques (usures) 162 x 64cm
Mes ordres d'achat