ENSEMBLE DE GARNITURES DE SIÈGES, TAPISSERIE... - Lot 33 - Art Richelieu

Lot 33
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
ENSEMBLE DE GARNITURES DE SIÈGES, TAPISSERIE AU GROS POINT OU BRODERIE AU GROS POINT SUR CANEVAS, LAINE, DANS LE STYLE DU XVIIE SIÈCLE, BRAQUENIÉ, XIXE - XXE SIÈCLES à décor de fleurs et feuillages stylisés, comprenant : - deux garnitures de chaise à bras de modèles différents (deux assises, deux dossiers) - deux garnitures de chaise à bras de modèles différents (deux dossiers, deux assises, deux paires de manchettes) - une garniture de dossier et une paire de manchettes (5)
Mes ordres d'achat