ENSEMBLE DE GARNITURES DE SIÈGES, TAPISSERIE... - Lot 19 - Art Richelieu

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
ENSEMBLE DE GARNITURES DE SIÈGES, TAPISSERIE AUX PETITS ET GROS POINTS OU BRODERIE AUX PETITS ET GROS POINTS SUR CANEVAS, LAINE, DE STYLE GOTHIQUE, BRAQUENIÉ, XIXE - XXE SIÈCLES à décor de mille fleurs, comprenant : - une paire de garnitures de fauteuil (deux assises et deux dossiers) - une paire de garnitures de chaise à bras (deux assises et deux dossiers) - une assise de fauteuil (5)
Mes ordres d'achat