Suite de quatre garnitures de fauteuils en... - Lot 490 - Art Richelieu

Lot 490
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Suite de quatre garnitures de fauteuils en tapisserie aux points, XVIIIe siècle, fond jaune, crème ou vert, décor de gerbes de fleurs dans des rubans (usures). Assise : Haut : 0, 63 m ; Larg : 0, 68 m Dossier : Haut : 0, 48 m ; Larg : 0, 38 m
Mes ordres d'achat