Deux boutis, Provence, XVIIIe siècle, un... - Lot 87 - Art Richelieu

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Deux boutis, Provence, XVIIIe siècle, un chiffré sous une couronne de marquis et un au vase de fleurs (usures). 0, 54 x 0, 50 m & 0, 51 x 0, 51 m
Mes ordres d'achat