SADE (Donatien-Alphonse-François, Marquis de).

Lot 496
Estimation :
70 - 110 EUR
Résultat : 120EUR
Les Amis du crime. S.l.n.d.n.e. In-8 de 78 pp. 6 bois gravés h. t. avec f. de titre en regard, frontispice. Demi-chagrin vert à coins, dos lisse orné, titre en long, fleurons dorés, couv. et dos cons.
Mes ordres d'achat