SADE (Donatien-Alphonse-François, Marquis de).

Lot 485
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
COUPERYN (ill. par). Le Bordel de Venise. Nouvelle édition ornée d'aquarelles scandaleuses de Couperyn.Venezia, (Aux dépens de philosophes libertins), s.d. In-8 de 68 pp., broché.
Mes ordres d'achat