BELLONNE TOURANGEAU (Estienne).

Lot 320
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Le Second livre des chansons folastres, et prologues tant superlifiques que drolatiques des comédiens français. Bruxelles, Mertens, 1864. In-12 de 122 pp. Demi-veau blond, dos à nerfs, titre et fleurons dorés, tête dorée.
Mes ordres d'achat