ANONYME. Le Parnasse des muses & Concert... - Lot 290 - Aponem

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
ANONYME. Le Parnasse des muses & Concert des enfants de Bacchus. Paris, Charles Hulpeau, 1628 - (Bruxelles, Mertens & fils, 1864). In-12 de 210 et 99 pp. Demi-maroquin havane à coins, dos à nerfs, titre et tête dorés, date en pied.
Mes ordres d'achat