ANONYME. Félicia ou mes fredaines. Paris,... - Lot 287 - Aponem

Lot 287
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
ANONYME. Félicia ou mes fredaines. Paris, Chez les marchands de nouveautés, 1795, An III. 2 tomes en 1 vol. in-12 de (manque les deux premiers feuillets) de 220 pp. ; 2 ff., 130 pp. Basane, dos lisse orné de filets et fleurons dorés (Reliures de l'époque).
Mes ordres d'achat