(Louis Perceau et ses proches).

Lot 197
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 580EUR
Lot de 16 tirages d'époques de factures (Paulus Fils, E. Le Blanc, S. Philipow) et de formats divers, certains signés, d'autres annotés de la main de Louis Perceau, le représentant, seul ou avec ses proches, en différentes époques de sa vie.
Mes ordres d'achat