Henri MANUEL.

Lot 192
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Henri MANUEL.
Portrait de Louis Perceau en 1910. Tirage argentique d'époque (médaillon, 83 x 123 mm) monté et signé sur carte (190 x 250 mm).
Mes ordres d'achat