Henri MANUEL.

Lot 191
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Henri MANUEL.
Portrait en pied de Louis Perceau en 1910. Tirage argentique d'époque (84 x 155 mm) monté et signé sur carte (188 x 284 mm).
Mes ordres d'achat