ANONYME. Recueil de pièces sérieuses, comiques... - Lot 124 - Aponem

Lot 124
Estimation :
180 - 260 EUR
ANONYME. Recueil de pièces sérieuses, comiques et burlesques. S.l.n.e., 1721. In-16 étroit de 292 pp. Elégante reliure de demi-maroquin havane ; dos à 5 nerfs, caisson d'encadrement. Filets et fleurons dorés. Pièces de titre de maroquin rouge et verte, tranches rouges.
Mes ordres d'achat