ANONYME. Elite de poésies fugitives. A Londres,... - Lot 119 - Aponem

Lot 119
Estimation :
90 - 160 EUR
ANONYME. Elite de poésies fugitives. A Londres, s.é., 1764. 3 vol. in-16 de 265, 313 et 313 pp. Reliures plein veau marbré de l'époque. Dos lisses ornés de filets et fleurons dorés, tomaisons dorées, triple filets d'encadrement sur chacun des plats.
Mes ordres d'achat