Couverture piquée, matelassée, XIXe siècle,... - Lot 88 - Art Richelieu

Lot 88
Estimation :
30 - 50 EUR
Couverture piquée, matelassée, XIXe siècle, coton rouge, décor imprimé cachemire vert et crème de feuilles et fleurs, doublure à rayures (usures, trous, déchirure). 1, 53 x 1, 54 m
Mes ordres d'achat