Veste d'enfant en damas bleu ciel, Maroc,... - Lot 45 - Art Richelieu

Lot 45
Estimation :
30 - 50 EUR
Veste d'enfant en damas bleu ciel, Maroc, début XX e siècle, avec un plastron de velours (usures).
Mes ordres d'achat