Châle carré en pékin, France, XIXe siècle,... - Lot 41 - Art Richelieu

Lot 41
Estimation :
60 - 90 EUR
Châle carré en pékin, France, XIXe siècle, crêpe bleu rayé de satin noir, frangé. 1, 61 x 1, 58 m Châle carré en pékin, XIXe siècle, taffetas rose, décor de bandes satin ivoire et noir (tache d'humidité, usure et trou). 1, 61 x 1, 55 m
Mes ordres d'achat