R. JACK.

Lot 165
Estimation :
800 - 1000 EUR
R. JACK.
Vagues. Huile sur toile signée en bas à droite. 30x40 cm. 350/400 Armand ROBERT. Sant-Malo, la plage de Notre-Dame de bon secours. Huile sur toile signée et située en bas à gauche. 44x53 cm.
Mes ordres d'achat