Georges PINCEMIN (1899-1971).

Lot 148
Estimation :
500 - 600 EUR
Georges PINCEMIN (1899-1971).
Erquy, départ pour la pêche. Huile sur panneau signée en b. à g. 44,5x37 cm.
Mes ordres d'achat