André BERRONNEAU (1905).

Lot 141
Estimation :
700 - 800 EUR
André BERRONNEAU (1905).
Dundee de pêcha à marée basse à Royan. Huile sur panneau signée en b. à d. et légendée au dos. 38x30 cm.
Mes ordres d'achat