Louis PELLEGRIN (1836-1884)

Lot 136
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Louis PELLEGRIN (1836-1884)
. Le vaisseau l'Alger et en fond, le Mont Faron et une frégate française. Aquarelle signée et datée 1860 en b. à d. et titrée en bandeau bas. 45x60 cm.
Mes ordres d'achat