BARRY François (1813-1905, peintre officiel de la Marine en 1880).

Lot 119
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Vaisseau et tartane en Méditerranée. Huile sur panneau signée en bas à droite. 22,5x31 cm.
Mes ordres d'achat