Globe terrestre de table. Cercle équatorial... - Lot 101 - Art Richelieu

Lot 101
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 300EUR
Globe terrestre de table. Cercle équatorial et méridiens en laiton. Pied en bois noir tourné. Signé J. LEBEGUE à Paris, fin XIXème siècle. Diamètre : 30 cm, hauteur : 50 cm.
Mes ordres d'achat