Octant en ébène et ivoire.Limbe monogrammé... - Lot 96 - Art Richelieu

Lot 96
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Octant en ébène et ivoire.Limbe monogrammé S.B.R. de l'atelier de Spencer, Browing et Rust. Rayon : 30 cm. Angleterre, 18ème siècle.
Mes ordres d'achat