Longue-vue de marine en laiton. Sept tirages,... - Lot 93 - Art Richelieu

Lot 93
Estimation :
400 - 500 EUR
Longue-vue de marine en laiton. Sept tirages, le corps recouvert d'un travail de matelotage. Signée "Maison CHEVALLIER, ingénieur Queslin, à Paris". Fin XIXème siècle.
Mes ordres d'achat