Louis Ambroise GARNERAY (1783-1857).

Lot 35
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Frégate et vaisseaux anglais en Manche. Huile sur panneau signée en bas à gauche (signature gravée en petites majuscules). 53x64 cm.
Mes ordres d'achat