Maquette du brick Elisabeth en bois sculpté... - Lot 28 - Art Richelieu

Lot 28
Estimation :
800 - 1000 EUR
Maquette du brick Elisabeth en bois sculpté et peint. Coque présentée sous gréement dormant et soclée sur tins. XIXème siècle. Hauteur : 49 cm.
Mes ordres d'achat