Ecole française XXème siècle.

Lot 19
Estimation :
400 - 400 EUR
Ecole française XXème siècle.
Normandie au Havre. Huile sur panneau signée et datée 1935 en b. à g. 34x54 cm. 300x
Mes ordres d'achat