Ecole française XXème siècle.

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole française XXème siècle.
Embarcations de pêche par calme plat. Huile sur toile signée Jeanne Guilloteau et datée 1919 en b. à g. 32x17 cm.
Mes ordres d'achat