Ecole anglaise milieu XIXème.

Lot 9
Estimation :
200 - 250 EUR
Ecole anglaise milieu XIXème.
Littoral animé d'embarcations. Mine de plomb rehaussée signée et datée 1852 en b. à g. 12,5x20 cm.
Mes ordres d'achat