André COTTAVOZ (1922-2012) - Lot 305

Lot 305
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
André COTTAVOZ (1922-2012) Le couple Plaque en céramique émaillée de couleur verte céladon, signée en bas à droite et au dos, située Vallauris et datée 1996-1997, une marque illisible au dos "CO 14??". 7,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat