H.RISCH (XXe) - Lot 303

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
H.RISCH (XXe) - Lot 303
H.RISCH (XXe) Le crabe Sculture en bronze et sceau de cire, signée sur une pate antérieure 13 x 7,5 x 3,5 cm On y joint une carcasse de crabe portant également un sceau de cire (accidents) 11 x 11 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat