Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 300

Lot 300
Estimation :
40 - 60 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) Ensemble de deux oeuvres: - Jeune femme nue debout s'appuyant sur un baton Platre (ou résine) sur un socle sphérique en bois, signé sur le socle, 41 x 12 x 10 cm - Bois flotté sur un socle, non signé On y joint un lot contenant une bougie sur bouchon en plastique, une rose en plastique et une boussole dans un petite boite circulaire en bois (accidents)
Mes ordres d'achat