Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 298

Lot 298
Estimation :
60 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) Tête de Janus Epreuve en bronze à patine verte sur socle, non signée et non numérotée 15 x 10 x 10 cm
Mes ordres d'achat