Jean-Pierre ALAUX - Lot 293

Lot 293
Estimation :
30 - 50 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX - Lot 293
Jean-Pierre ALAUX Attribué à Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) Ensemble de deux œuvres: -Vase vertèbre-femme Résine et os peints H.: 17 cm -Vertèbre ornée d'un visage H.: 9 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat