Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 284

Lot 284
Estimation :
50 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) Scène avec une femme tenant un agneau, avec la mort derrière elle Pierre sculptée et résine, signée sur le socle 16 x 16 x 3 cm
Mes ordres d'achat