Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 267

Lot 267
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) Trois visages Bois flotté et sculpté avec visages en résine et coquillages peints, signés sur le socle 37 x 27 x 13 cm
Mes ordres d'achat