Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 266

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) Trois visages Bois flotté sculpté et coquillages, reposant un socle en bois, signé sur le socle 56 x 30 x 12 cm (petits trous) Bibliographie : Jean-Pierre Alaux par Jean-Pierre Alaux et Jean-Marc Poirot, 1980, Editions Poirot, illustée p.205.
Mes ordres d'achat