Jean-Pierre ALAUX - Lot 256

Lot 256
Estimation :
10 - 20 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX - Lot 256
Jean-Pierre ALAUX Attribué à Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) Visage de femme Sculpture en matériaux composites, métal, résine, plâtre (manque et restaurations) 13 x 11 x 5 cm Bibliographie : Jean-Pierre Alaux par Jean-Pierre Alaux et Jean-Marc Poirot, 1980, Editions Poirot, illustée p.208.
Mes ordres d'achat