Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 253

Lot 253
Estimation :
30 - 50 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) "Synthèse", 2012 Sculpture en résine peinte sur socle de bois, coquillage et ficelle, signée, titrée et datée sur le socle 38 x 29 x 45 cm
Mes ordres d'achat