Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 247

Lot 247
Estimation :
40 - 60 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) Femme allongée dans une moule Deux épreuves en plâtre ou résine argentée, l'une signée sur le socle 37 x 10 x 10 cm (petits manques, usure de patine)
Mes ordres d'achat