Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 238

Lot 238
Estimation :
50 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) Visage de profil (Bas-relief en tondo) Bois flotté, résine sculptés, signée en bas au centre 32 x 30 x 12 cm
Mes ordres d'achat