Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 233

Lot 233
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) Visage de femme dans un cadre sculpté Sculpture en bois, résine peinte sur panneau d'isorel, signée au dos et datée 2012 2013 Sur un socle en bois peint 24 x 14 x 3 cm
Mes ordres d'achat