Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 224

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) "Iznik", 2014 Technique mixte et collage de fragments de céramique d'Iznik sur panneau, signée en bas à droite, titrée et datée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 63 x 46 cm Caisse américaine réalisée par l'artiste.
Mes ordres d'achat