Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 222

Lot 222
Estimation :
1500 - 2500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) Triptyque - L'escalier à double révolution, circa 1983-1984 Huile sur toile, signée en bas au centre 190 x 266 cm Exposition: Chalon-sur-Soane, Musée Denon, Juin-Août 1987, illustré au catalogue sous n°1.
Mes ordres d'achat